STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH1283476470464
BALI1550133013301330
BANTEN2104133513301330
BENGKULU235737171
DI YOGYAKARTA1437116711631163
DKI JAKARTA6974492749224922
GORONTALO89222
JAMBI529147147147
JAWA BARAT5103216121462146
JAWA TENGAH8994761976137613
JAWA TIMUR5922439143874386
KALIMANTAN BARAT217591414
KALIMANTAN SELATAN1761355
KALIMANTAN TENGAH561402402402
KALIMANTAN TIMUR950492487487
KALIMANTAN UTARA354341341341
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG8000
KEPULAUAN RIAU708605601601
LAMPUNG831461431431
MALUKU10000
MALUKU UTARA5000
NUSA TENGGARA BARAT704260261261
NUSA TENGGARA TIMUR1611142314231423
PAPUA308140134134
PAPUA BARAT5111
RIAU1735143714361436
SULAWESI BARAT251848282
SULAWESI SELATAN1639724725724
SULAWESI TENGAH1100648644644
SULAWESI TENGGARA1004259194194
SULAWESI UTARA330404040
SUMATERA BARAT2147189018891889
SUMATERA SELATAN1041409354354
SUMATERA UTARA1071431431404



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

Jl. Prof. Dr. John Aryo Katili No. 24
KOTA GORONTALO
GORONTALO

Kontak

Email: info@pafigorontalo.org
Telp: -
Fax: -
Rekening Organisasi: